ФАКУЛЬТЕТ
ЦЕНТР ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ

Мы в соцсетях:

Факультет сервиса и рекламы ИГУ посетил представитель университета Савойя Монблан

3 марта факультет сервиса и рекламы ИГУ посетил руководитель отдела международных связей Технологического института университета Савойя Монблан (Шамбери, Франция) Сергей Безумов.

Для студентов факультета сервиса и рекламы Сергей Безумов прочитал две лекции. Первая лекция посвящалась знакомству с Францией, городом Шамбери, Савойским университетом, кампусом, студенческой жизнью. Отдельно Сергей рассказал с возможностях обучения по совместной программе включенного обучения, стоимости и условиях проживания. Вторая лекция «How to do business in France» прошла полностью на английском языке.

«После подобных встреч понимаешь, насколько важно знание иностранного языка и сколько возможностей открывается перед нами. Да и общение с представителями различных стран, культур, университетов – это очень интересно и познавательно. Спасибо, факультету сервиса и рекламы за то, что он предоставляет своим студентам такие возможности», - поделилась своими впечатлениями студентка 2 курса направления «Реклама и связи с общественностью», Марина Молокова.

Стоит заметить, что факультет сервиса и рекламы тесно сотрудничает с Савойским университетом. Недавно студентка нашего факультета Галина Макарова вернулась из Франции, где в течение семестра обучалась именно в Савойском университете. В сентябре этого года еще две студентки нашего факультета отправятся на обучение в Савойю, при этом им будет предоставлена стипендия, которая позволит оплатить обучение, проживание и перелет до Франции. А летом факультет сервиса и рекламы встретит 12 студентов  и 2-ух преподавателей Савойского университета, чтобы провести совместную Международную летнюю школу компьютерных и коммуникационных технологий на базе Научно-учебного центра факультета сервиса и рекламы «Сарма».

Воронова Екатерина, 2 курс
«Реклама и связи с общественностью»

Copyright © Сервис и реклама. Designed by Markova E. Powered by Plotnikov V.